День 27 (+ 251.83 фунта)

Лепченко - Рыбарикова
<- 1.80 @ 125 (100 обязательства)
<- 1.52 @ 96.15 (50 обязательства)
-> 2.66 @ 90.36 - уровнял обязательства по Лепченко в ноль после её брейка и счёта *5-5 во втором сете.

Была сильная увереность что Варя победит в двух, но сделав *5-5 с 2-5* я всё же свёл обязательства в ноль и стал ждать развязки. Третий сет после почти 3-х часов проведённых за первые два сета должен был бы сломить физически одну из баб... я прогнозировал 1-6 или 6-1... случилось 6-1 в пользу Вари )))

Раззано - Веснина
<- 2.06 @ 94.34 (100 обязательства)
-> 1.27 @ 153.02

Понадеялся на Раззано и её цепкость, но когда она при 5-4* и БП выиграла сет а потом судьи отменили решение и Весна сделала сначала 5-5 а потом и 5-7, я проверил статсы Разанно и увидел что на грунте она проиграв первый сет последние года 1,5 не выиграла ни одного матча, причём в большенстве уходила 0-2. Я решил выйти с минусом. Как показала игра правильно сделал.

Хантукова - Дулько
-> 2.00 @ 100.00 (100 обязательства)
<- 2.66 @ 75.19

Тут аналогично матчу Раззано. Первый сет борьба, камбек, на тайе *3-0 вела и отдалась. А перед вторым я так же вышел. И так же во втором борьбы не было.

Гронефельд - Петрова
<- 1.53 @ 188.68 (100 обязательства)
-> 1.22 @ 236.62

Тут моя глупость на тайе решающего сете было 4-3* в пользу немки и кеф 2,00 на Надю. Мог выходить с хорошей прибылью, но пожадничал и сумел отскочить чудом при *5-5 за мгновение до проигранного очка и 5-6* а затем и 5-7 на тайе...

Скьявоне - Вильямс
<- 1.9 @ 111.11 (100 обязательства)
-> не закрыл - отказ Негры после первого сета.

Шальные деньги. Зашёл в рынок на сетболе. Сет окончился и негра отказалась из-за травмы.

Ольборг - АГФ
<- 1.90 @ 69.44 (62.50 обязательства)
<- 1.80 @ 11.16 (8.93 обязательства)
-> 4.30 @ 21.64 - уровнял обязательтва в ноль

Вот для этого в перерыве и принимаю 25%... быстрый гол на 52-й минуте и я решил подождать ещё, закрыв обязательства в ноль конечно. Благо команды результативные. И не просчитался.

Шеффилд Ю - Престон
<- 1.65 @ 69.44 (62.50 обязательства)
<- 1.60 @ 20.83 (12.50 обязательства)
<- 1.50 @ 25.00 (12.50 обязательства)
<- 1.40 @ 125.00 (50.00 обязательства) - BB
-> 2.54 @ 141.89 y.e.

Решил уровнять сразу так как матч на вылет... Хозяева первый матч в гостях 1-1 сыграли и 1-0 на своём поле выводят их в финал... остаётся правда 30 минут, но хозяева могут засушить... а гости просто могут не смочь...

Теннис как-то мутно идёт... сложно пока с футбола переходить... динамика ужасная + нервы... ну ничего... притрёмся.