<- 1.60 @ 17.35 (10.41 обязательства)
<- 1.50 @ 20.82 (10.41 обязательства)
<- 1.40 @ 26.02 (10.41 обязательства)
-> 2.32 @ 154.94

Странный матч. В перерыве принял по 1.78 и ниже кеф не опускался до 56-й минуты!!! - первый раз такое...
Вообщем после первого гола на 65-й минуте (хотя по БетФэйру это была 72-я примерно, что-то намутили они со временем) я уравнял прибыли,- не стал ждать второй гол.
В поле зрения были ещё 2 матча Барнет - Уотфорд, но там ликвидность была просто ужасная... к перерыву 6000 фунтов общего наторгованного и разница в лее и бэке примерно 10-15 пунктов... ещё был Брентфорд - Бристоль Сити, но и в нём объёмы торгов меня не радовали. С небольшими объёмами, а точнее будет сказать с маленькими, можно встрять при закрытии позиции в концовке матча... поэтому лучше в такие матчи не лезть. В моём к перерыву было наторговано порядка 26000 фунтов...