День 38 (+ 264.38 фунта)

Вест-Хэм - Тоттенхэм
<- 1.79 @ 79.11 (62.50 обязательства)
-> 3.65 @ 23.58

Тут второй тайм оправдал ожидания - Тоттенхэм продолжил давить, но получил изумительный по красоте гол в свои ворота. Я закрыл обязательства и стал ждать второго мяча, который из-за ошибки нападающего Вест-Хэма произошёл очень быстро.

Бохум - Герта
<- 1.78 @ 80.13 (62.50 обязательства)
-> 4.30 @ 18.94

Получился быстрый гол в самом начале второго тайма, я закрыл обязательства, но второго гола не случилось.

-> 1.11 @ 3390.91

Матч просто мегавалидольный... второй тайм меня поверг в уныние... Бенфика еле ходила, а хозяева оставшись на 62-й минуте вдесятером и не думали идти вперёд... Вот уже идёт 86-я минута и тут начинается драйв!!! Сначала в контре напад хозяев чудом не забивает гол, попадая в штангу... ещё через 2 или 3 минуты он же выходит один на один и... защитник успевает выбить у него из под ног мячик... я матерюсь по полной... думаю вот же блять невезуха. И вот идёт кажется 92-я минута (я уже даже забил на результат и принял последнюю ставку не по 1,02 а по 1,01... благо кефы валились очень быстро в конце), хозяева совершают ненужный фол на своём правом фланге и идёт точная навесная подача в центр штрафной, где напад Бенфики вколачивает мячик под перекладину - экстаз ))) И самое приятное что остаётся время закрыться (я испугался что не успею)... вообщем это за неудачи с этим Гимараешом на той неделе - вернули должек, ну почти вернул )))

Генуя - Рома
<- 1.98 @ 63.77 (62.50 обязательства)
-> 4.20 @ 19.53

Быстрые деньги. К 54-й минуте уже закрыли маркет ))) Можно было конечно не закрываться, но дисциплина в первую очередь!!!

Пы.Сы.: Есть ещё мысли входить в рынок не в перерыве а на минуте 43-й... ни для кого не секрет, что команды стараются забить "гол в раздевалку" и часто им это удаётся... ну а кеф с 43-й минуты до начала второго тайма не сильно падает. Пока присмотрюсь. Может со следующего месяца введу это в свою торговлю.