<- 1.60 @ 17.35 (10.41 обязательства)
<- 1.50 @ 20.82 (10.41 обязательства)
<- 1.40 @ 125.00 (50.00 обязательства) - BB
-> 2.50 @ 95.82

Первый гол состоялся прямо спустя секунд 10-20 после выставления мною ВВ - на 60-й минуте. Я решил что в чемпе Германии голов обычно бывает много и есть ещё минимум 30 минут на проведение второго гола. Поэтому Я уровнял обязательства по ТМ1,5 в ноль и стал ждать второго мяча. И второй гол пришёл на 74-й минуте. Люблю чемп Германии )))
Пы.сЫ: Арминия лолы просто ведя за 10 минут до конца матча 2-0 они за 5-6 минут пропустили 3 и проиграли... кеф на победу Кобленца был на Файере 1000... кажется даже на 7 фунтов кто-то вписался по этому кефу )))

Эраклес - Феенорд
<- 1.84 @ 74.40 (62.50 обязательства)
<- 1.50 @ 100.00 (50.00 обязательства) - BB
<- 1.40 @ 26.02 (10.41 обязательства)
<- 1.30 @ 34.70 (10.41 обязательства)
-> 2.04 @ 207.62

Тут гол случился на 71-й минуте и я уровнял в обе стороны, т.к. времени оставалось немного и то что кефы так уверенно до этого гнули вниз, сказало мне в этом матче не дожидаться второго гола. Его кстати и не было.