День 1 (+9.75 фунта)

Феенорд - ПСВ
<- 2.9 @ 15.80 (30 у.е. обязательства)
-> 4.6 @ 10.00 y.e.

Личные встречи никогда 0-0 не играли... в чемпе за матч в среднем больше 3 мячей за матч. Влез в Lay в середине первого тайма. Ждал до последнего, хотя уже думал выходить с минусом, когда кеф свалится до 1,7... но на 71-й кажется минуте случился гол и удалось быстро уравнять плюс. Первый блин не комом )))

Копенгаген - Эсбьерг
<- 3.10 @ 14.30 (30 y.e. обязательства)
-> 2.94 @ 15.07

Вышел на 45-й минуте, сразу после гола Эсбьерга. К счастью кеф на ничью почти не изменился в худшую для меня сторону. Зато замаячили 1-1 и я решил не рисковать и выйти пока потери минимальны.

Удинезе - Катания
<- 3.20 @ 13.60 (30 y.e. обязательства)
-> 3.25 @ 13.40

И в этом матче первыми забили гости, которые шли догами... я подождал пока кефы успокоятся и сдал по 3,25... тут обошлось без потерь, так как Удине не был супер фонарём до матча, каким был Копенгаген... Смотрим дальше...

Аталанта - Торино
<- 2.95 @ 15.40 (30 y.e. обязательства)
-> 4.40 @ 10.32

Взял в начале первого тайма минуте на 20-й.... и в самом начале второго тайма Аталанта забила... кефы прыгали в первое время после гола макимум до 4,00... но немного подождав рынок успокоился и можно было скинуть по 4,3-4,8... Хороший рынок получился.

Посмотрим, может вечером ещё в теннис залезу...