День 2 (-11.74 фунта)

Вест-Хэм - Вест Бромвич
<- 2.52 @ 19.73 (30 y.e. обязательства)
-> 1.58 @ 31.47

Ошибка видимо в том что не стоило лезть в понедельник в футбол, тем более такой матч. Я думал что Бромвич не будет играть на 0-0,- в их положении надо стараться побеждать, чтобы уйти с последней строчки, хотя опять же матч на выезде - это ошибка номер раз. Ошибка номер два, что всё таки Молотки не так здорово играют дома, чтобы расчитывать на лёгкую победу над Бромом. Как итог пришлось выходить с минусом, продержался до последнего стоплоса. Вход в рынок был на 43-44 минутах матча, считаю удачно, так как к перерыву кеф уполз вниз всего на 4-6 пункта, а в Англии любят забивать в самом конце первого тайма, так что были шансы быстро словить профит. Не получилось. Смотрим дальше. День в итоге получился минусовой, так как в теннис лезть не хотелось. Не выспался сегодня ужасно.