Опять не без ошибок, но очередной плюсовой день зафиксирован.

Кузнецова - Возняцки
<- 1.43 @ 69.76 (30 обязательства)
-> 1.02 @ 97.80

Влез в рынок по идее удано при счёте 0-2* в третьем на подаче Светки. Но Возняцки совсем расклеилась и даже вторую Светкину не могла принять. Но я не стал скидывать при *0-3. но потом стало 1-3* и появилась надежда. Но с этого момента Света превратилась в машину и взяла почти под ноль все оставшиеся 3 гейма в матче. Я даже не успел опомниться. Ошибка тут налицо. В решающем сете не стоит ждать камбеков имея ростущие убытки. Надо ставить стоплос и выходить. В этом случае надо было выходить где-то по 1.15-1.17. Надо прикупить себе молоточек и вбивать это в голову ))))

Роддик - Монфильс
<- 1.41 @ 73.17 (30 обязательства)
-> 1.86 @ 55.46

Принял Энди в начале, а скинул после брейка Монфи и *0-30 на его подаче при счёте *6-5 в первом сете. Следовал правилу своему же. И был вознаграждён, т.к. если бы не вышел и остался на тай, то был бы наказан.

Феррер - Дель Потро
-> 1.85 @ 30 (30 обязательства)
-> 1.69 @ 30 (30 обязательства)
<- не закрыл

После вчерашнего порно с Чиличем, Ферре не имел права идти дальше. Потро конечно тоже немного угловатый теннисист, но его феноменальные по силе удары справа меня шокировали. Не видел до этого такой мощи в АТР. Вошёл в рынок при 30-0* на подаче Феррера в первом же гейме первого сета. Потом когда брейк состоялся прикупил ещё и дальше по ходу матча ни разу даже не думал о том чтобы уровнять прибыль и выйти с рынка. Очень уверенный матч от Потро.