Очень жирный день получился!!! Итак по порядку...

Г Фурт - 1860 Мюнхен
<- 2.76 @ 17.05 (30 y.e. обязательства)
-> 6.00 @ 7.84

Г Фурт один из лидеров второй бундеслиги - у него есть реальный шанс попасть в Высший свет немецкого футбола. Идут на 3-м месте, всего в 2-х осках от идущего вторым Майнца... дома играют великолепно. Важным моментом для меня является что они забили уже 32 мяча в 12 домашних матчах - это первый показатель лиги!!! соперник не хватающий звёзд с неба 1860 из Мюнхена - средний клуб лиги. Лички просто на загляденье - меньше 2-х мячиков не было ни разу. Вошёл в рынок в перерыве при счёте естественно 0-0. Поставил себе стоплос на уровне 1.60. И уже прочти хотел закрываться, но буквально за 5-7 пунктов до моего стопа хозяева открыли счёт и кефы улетели до 7.6-8.0. Тут я конечно лопухнулся. Надо как-то самому пытать предварить гол и оставлять заявку на повышенный кеф, так как спустя 5-10 секунд после гола - кефы устаканились на уровне 5.8-6.2, где я и закрылся по 6.0. А можно было на первых секундах паники словить и 8-9 кеф, если быть первым. Учимся дальше.

Генуя - Удинезе

Ситуация почти зеркальная предыдущему матчу. Две очень результативные команды к перерыву имеют непривычный счёт 0-0. Вход в рынок опять в перерыве. И на 59-й минут почти без нервяка хозяева забивают гол. В этом случае рынок почти не трепыхался - сразу встал на уровень 5.8-6.2 и там я и закрылся по 6.0. Можно сказать образцовый матч для моей тактики торговли на футболе.

Реал - Альмерия
<- 5.50 @ 6.66 (30 y.e. обязательства)
-> 11.00 @ 3.33

Тут чисто расчёт на Реал и его быстрый гол в первом тайме. Вошёл в рынок на 18-й минуте. До этого когда выбирал матч для входа - почти уже остановился на матче Депортиво, но не успел - буквально за 5-10 сек до того как я хотел открыть рынок - Депор забивает гол... упустил этот рынок. Реал сейчас на ходу есть РЕАЛьная возможность достать Барсу. Должны рвать дома. И уже на 23-й минуте мои ожидания оправдались. Почти изимани!

*************

Так'с три рынка - три рынка в плюс - неплохой жирный день. Пора пойти релакснуть,- ванная с морской солью из Мёртвого моря и бокал другой пивка перед рабочей неделей.

Вышел из ванной и решил влезть в последний матч испанского тура, как оказалось удачно.

Мальорка - Атл Мадрид
<- 3.55 @ 11.76 (30 y.e. обязательства)
-> 4.10 @ 10.18

Вошёл в рынок буквально за 20 секунд до гола и тут же вышел. Всё пошёл спать. Ах да, обосную выбор - у Атлетико в среднем по 3,6 мяча за игру, Мальорка не многим уступает. Следовательно можно было ждать хотя бы одного гола. Если бы первым забил Атлетико, то удалось бы наварить побольше, а так и на том спасибо.