среда, 25 марта 2009 г.

День 6 (+44.71 фунта)

Очень жирный день получился!!! Я рад что всё шло именно как я задумал. Особенно рад что пошёл теннис. На аву повесил девочку, благодаря которой можно было сегодня на машину заработать крутя скажем 1000 фунтов на этом матче. Итак по порядку.

Сафарова - Кеотавонг
-> 1.72 @ 30 (30 обязательства)
<- 1.25 @ 41.28

Тут вошёл в рынок когда счёт во втором был *3-5 и *40-15 на подаче Сафаровой. Расчёт был такой, что она возбмёт таки свою подачу, потом идт небольшой перерыв, который должен по идее пойти на пользу Люси. А это ведь женский теннис и тут процент выигранных подач на сет около 50% если не меньше, тем более у теннисистки такого уровня как Кетавонг. Всё произошло именно как я и планировал, хотя Люси в решающий момент чуть не тупанула - имея 40-15* на подаче Кетавонг она дала сделать той даже больше, но в итоге вытянула гейм и я уровнял, так как это бабы и после камбека с 3-5 до 5-5 дальше часто бывает провал и 5-7...

Скьявоне - Пиронкова
<- 1.27 @ 37 (10 обязательства)
-> 2.26 @ 20.80

Тут тоже был момент. Скьявоне начала сыпаться... хотя запас прочности у неё в сете был большой, но решил рискнуть - всего-то 10 у.е. обязательств. И получилось Цветана пошла вразнос и зарулила сет даже без тайбрейка 7-5 и в начале третьего на своей *30-15 я решил не рисковать (надеялся на отказ итальянки после второго сета и поэтому не скидывал) и уровнял прибыль.

Капфенберг - Альтах
<- 3.45 @ 16.32 (40 обязательства)
-> 4.40 @ 12.80

Альтах 12 матчей в гостях 1 победа и 11 поражений, разница мячей ужасающая - проходной двор в защите. Хозяева имеют дома всего лишь 2 ничьи и неплохую результативность. Смею ожидать больше 2-х голов этом матче и все желательно в ворота Альтаха. Обязательства взял большие с учётов сегодняшнего хорошего плюса на теннисе. Первый тайм по нулям. В середине второго хозяева забивают, но кеф не сильно подлетает. Видимо кто-то смотрит игру и видит что преимущества хозяев нет. Подождал 5 минут - кеф не растёт. Уровнял по тому что давали. Не тот матч для геройств + обязательства высокие.

Якимова - Говорцова
<- 1.57 @ 35.00 (20 обязательства)
-> 2.90 @ 18.95

Посмотрел первые два гейма и влез в рынок. По ОнКорту Якимка на голову лучше её соотечественницы. И ещё по Якимке заметил, что она слабо входит в матч. Поэтому не волновался когда Якимка полетела 0-2* а взял и принял Говорцову по сладенькому кефу. И тут же начался камбек. Скинул при счёте *3-2 и *15-0 на подаче Якимки. просто не хочется сидеть тут до конца и хер знает эти белорусские дерби.

Итоги хочется подвести такие:
1. Теннис пошёл - это хорошо + в ОнКорте молодцы разработчики сделали очень полезную фишку - можно смотреть прошедшие матчи по очкам в каждом гейме как менялся счёт. Это помогает понять как какой игрок начинает матч, когда у него например наступает провал или ослабление концентрации. Вообщем МОЛОДЦЫ команда OnCourta!!!
2. В футбол всё же буду стараться входить в перерыве матча. там и кеф вкуснее 2,5-2,6 обычно и обязательства не такие высокие будут, да и прибыль больше. Где-то так вот.