День 8 (+ 45.07 фунта)

Агниеска Радванска - Танасугарн
-> 1.84 @ 30 (30 обязательства)
<- 1.35 @ 30 уровнял обязательства по Танасугарн в ноль

Взял Back Агнешки cразу по окончанию 1-го сета 4-6. Был уверен что полячка во втором начнёт камбек + тайские спорсмены не блестают стабильностью. При 4-1* свёл обязательства по рынку со стороны Танасугарн в 0.00 а по Агнешке оставил +14.70... Теперь можно спокойно потянуть её. Так как уверен в её победе, но и рисковать не стоит особо.

Троицки - Налбандян
-> 1.94 @ 30 (30 обязательства)
<- не закрыл

При *4-1 взял Back на Витю. Он тут же уверенно свою и я перестал сомневаться в его успехе... Плюсом было то что смотрел картинку по Фэйру. Налб после матча с Рафой был просто как выжатый лимон... не бегал вообще, только эпизодами играл неплохо, но не более того. Во втором Витя в начале брейканул и повёл *3-1... я не стал закрываться, так как по картинке было видно что камбек маловероятен. Лишь в концовке Витя видимо ощущая близость победы и не веря своему счастью, немного заволновался и поплыл, но тут ему повезло в паре моментов ключевых и он победил. А вместе с ним и я!

Стрицова - Корнет
<- 1.38 @ 78.95 (30 обязательства)
<- 1.18 @ 83.33 (15 обязательства)
-> 1.30 @ 100 (уменьшил обязательства до 15 на Стриковой)
-> 1.11 @ 69.57

Тупой матч. Который давал массу возможностей, но я в нём везде не во время входил... Выходил нормально, но вот со входами беда была. Надо было первый раз не по 1,38 входить, а после брейка, тогда бы былдо всё по другому, а так пришлось разгружать убытки... В итоге во втором Барбора не смогла удержаться и пришлось при 4-6 *4-5 фиксировать убыток. А она взяла и уверенно отпадавала 5-5... но я считаю что сделал правильно. Могла и провалиться и тогда привет -15 у.е. Надо по возможности минимизировать убытки!!!

Ченг - Гергес
<- 1.18 @ 166.66 (30 обязательства)
-> 1.35 @ 145.67

Посмотрел статистику к моменту счёте *2-5 на подаче Гергес... она почти по всем показателям превосходила соперницу, а кеф при этом был 1,13-1,15... Я решил что если она свою сейчас будет брать уверенно, то приму китаянку и сброшу, если Гергес брейканёт в этом сете. Все вышло как я и задумал. И хорошо что скинул его при *4-5... так как после небольшой паузы она развалилась и отдала сет 4-6 и во втором продолжила крушение.

Лисицки - Бенесова
<- 1.30 @ 100 (30 обязательства)
-> 1.20 @ 108.33

Вошёл в начале второго сета перед подачей Лисицки. Думал что она должна развернуть ход матча. А она с ходу проиграла свою подачу (опять неудачный вход), но потом сделала брейк и взяла свою.... тут можно было сдавать по 1.4-1.41 но я пожадничал. Дальше всё пошло плохо. Успел закрыться зафиксировав убыток.