среда, 8 апреля 2009 г.

День 14 (+ 18.81 фунта)

Обалденный плюс, но главное не минус. Спас ситуацию последний матч, из-за которого не посмотрел Лигу Чемпионов.

Любичич - Гил
-> 1.86 @ 30 (30 обязательства)
<- не закрыл

Люба должен был ещё в первом круге уйти. Не по грунту он, да и староват... Гил конечно с головой не дружит, но на Любу должно хватить. Сет мучений... моих и Гила... но при 5-4* принял подачу Любы и взял матч. Всё таки на грунте португалец посильнее.

А. Бондаренко - К. Бондаренко
<- 1.25 @ 80 (20 обязательства)
-> не закрыл

Ошибка была в том что во втором сете отошёл, и не уследил момент что со счёта 6-4 3-1 Катя начала сливать сестричке всё. Вообще было ошибкой лезть в матч сестёр. Ну поплатился при *3-5 и *40-15 не стал закрываться в минус, думал будет камбек при 4-5* но Катя всё распуляла и 3-6 отошла.

Ферреро - Стараче
<- 1.16 @ 125.00 (20 обязательства)
-> 1.13 @ 128.32

Во втором сете поверил в Патито, но он в конце всё распулял, два раза брейканул, когда Хуан подавал на матч. Перед началос тайя я вышел из рынка.

День нулёвый получился. Футбол может попробую, хотя там все в начале позабивали... ловить нечего.

Капдевилья - Иснер
<- 1.85 @ 35.29 (30 обязательства)
-> 3.90 @ 16.74

Принял Иснера в первом сете, так как игра равная, а на подаче Капдевильи Иснер ничего не может. Сет взял Капда, веду его дальше. Кучу моментов запарол Капда. при 6-6 уровнял прибыль. А Капда отдался на тайе... уффф.