Двадцатый юбилейный день вышел неприятным. Получился минус, хоть и не критичный, но всё же. При этом он мог быть и больше из-за тенниса, но там повезло.

<- 1.34 @ 735.29 (250 обязательства)
-> 1.23 @ 801.04
-> 1.33 @ 250 (250 обязательства)
<- не закрыл

В этом матче вначале приглянулся Бердых, уверенно играл на своей, да и лички за ним. Принял Верду, но тут же получились *15-40 на подаче Бердыха и пришлось уравнивать в минус. Бердых отыграл БП, но игра Верды показалась мне теперь более целостной и я решил влезть тупо в Back хотя бы отыграть минус первой сделки. По началу всё складывалось отлично 7-5 *2-0 Верда ведёт на него 1,06 дают... тут я тупанул - надо было уравнивать прибыль или хотя бы обязательства по Бердыху в ноль сводить, но я решил тянуть до победного и получил проёб сета 5-7 и *1-2 и *15-40 на подаче Ведра в третьем... но слава Всевышнему на той стороне корта был Девочка Томаш ))) Он не реализовал 4 БП на этой подаче и потом под ноль слил свою 4-2* повёл Ведро и тут я не уровнял. Но хорошо что испанец больше не стал чудить и выиграл. Но я не доволен такой моей торговлей.

Хаммарбю - Гетеборг
<- 1.74 @ 168.92 (125 обязательства)
<- 1.64 @ 31.25 (20 обязательства)
<- 1.52 @ 38.46 (20 обязательства)
-> 3.05 @ 132.33

Тут вошёл в перерыве и всё получилось отлично.

-> не закрыл

Вошёл в рынок на 58-й минуте. Долго присматривался. На ТМ1,5 до матча был кеф 8,5... А тут 0-0 к 55-й... есть видео на Фэйре, смотрю. ЯБ давят очень сильно. Смотрю лички - все вершки. Ну и решился. Что сказать просто не повезло, мяч не шёл в ворота + штанга на 85-й минуте. Первый минус по этой стратегии. Ну ничего... продолжаем дальше. Такой минус перекрывается двумя плюсовыми матчами, а на 0-0 FT не каждый день попадаешь.

Мальорка - Валладолид
<- 1.75 @ 166.66 (125 обязательства)
<- 1.65 @ 27.46 (17.85 обязательства)
<- 1.55 @ 32.45 (17.85 обязательства)
<- 1.40 @ 44.62 (17.85 обязательства)
-> 2.44 @ 184.31

Хотел идти спать, но этот матч ещё до его начала привлёк моё внимание и я решил подождать первый тайм, он закончился 0-0 и я решился войти в рынок. Далее всё шло нормально. Благодаря этому матчу я вышел почти в ноль по сегодняшнему дню. Это радует )))