Этим днём я открываю большую торговлю с банком в 1000 фунтов.

Локомотив - Зенит
<- 1.59 @ 423.75 (250 обязательства)
-> 2.66 @ 253.33

Принял в перерыве матча и уровнялся сразу после гола Зенита в начале второго тайма.

Истанбул Б - Галатасарай
<- 1.73 @ 342.50 (250 обязательства)
-> 2.26 @ 262.18

Тут тоже принял минуте на 48-й. Дождался гола (не такого быстрого как в матче Зенита, отсюда и небольшой подъём кефа) и уровнялся.

Эспаньол - Расинг
<- 1.74 @ 337.83 (250 обязательства)
-> 2.84 @ 135.87 - сделал обязательства по Under 1.5 равными 0 y.e.
В этом матче решил поэкспериментировать.
Матч закончился 1-0... что ж попытка не пытка, был ранний гол во втором тайме и хотелось не сраз уравнивать, а подождать... Ничего не потерял, но и не приобрёл... посмотрим дальше как будет себя это нововведение проявлять себя... может вернусь к обычному уравниванию сразу после гола.